Можно ли подцепить вирус не заходя на сайт ?

чел че тебе Ученик (98), открыт 3 недели назад
Или например установить расширение ?
7 ответов
Hernod Профи (767) 3 недели назад
Нет нельзя. Только расширения вирусные могут быть
bezdar349Ученик (54) 3 недели назад
А что за расширения? Ну если на сайт не зашел, то и вируса нет, да на телефоне его же трудно подхватить
чел че тебе Ученик (98) 3 недели назад
То есть не заходя на сайт можно получить вирусное расширение
Voldemar Просветленный (43142) 3 недели назад
Нет. А вот установка расширения браузера - легкий путь попадания вируса...
чел че тебе Ученик (98) 3 недели назад
Получается расширение может установиться не заходя на сайт ??
Voldemar Просветленный (43142) чел че тебе , Как правило НЕТ....