Dragon Age Origins проблема с текстурами как решить?

Paul Link Профи (514), открыт 3 недели назад
4 ответа
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345722) 3 недели назад
обновить драйвера
Paul LinkПрофи (514) 3 недели назад
а как это сделать?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345722) Mikhail Link, ну наверное зайти на сайт видеокарты. поискать свою модель, версию винды. скачать установить.
Олег Соломонов Мастер (1110) 3 недели назад
Либо дрова, либо директХ новый поставь.

Зы. Игрушка огонь. Лучшего сюжета нигде не видал. Завидую, что первый раз проходишь. Хотел бы стереть себе память
Paul LinkПрофи (514) 3 недели назад
игра прото фантастика)
ток проблемы блин!
вошел в лавку: все в фиолетовом цвете а у героев белое лицо (
Олег Соломонов Мастер (1110) Mikhail Link, моды не ставил? Может скачагная игра уже сборка с модами?
Александра ☭ Оракул (99046) 3 недели назад
покажи скриншот.есть ли моды?игра на слабом ноутбуке или пк?
Paul LinkПрофи (514) 3 недели назад
мощный ноутбук
Александра ☭ Оракул (99046) prntscr есть.так моды есть или нет?попробуй текстуры на минимальные или средние поставить чисто ради эксперимента