Что за файл, почему он занимает 9 гб на моем телефоне?

K144A 55r Мастер (1554), открыт 3 недели назад
6 ответов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345749) 3 недели назад
архив от фотошары
K144A 55rМастер (1554) 3 недели назад
Что это такое?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345749) K144A 55r, мне лень писать, я уже загуглил, вот читай https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=photoshare.db+что+это+за+файл&l10n=ru&lr=43
Даниил Кобызев Мастер (2086) 3 недели назад
Файл photoshare.db - это база данных, которая, вероятно, используется приложением галереи на вашем телефоне. В ней хранится информация о ваших фотографиях, таких как дата создания, местоположение и метаданные. 9 ГБ - это довольно большой размер для базы данных, это может означать, что у вас очень много фотографий на телефоне, или что база данных повреждена и требует очистки.

Чтобы разобраться в ситуации, я бы порекомендовал:

Проверить количество фотографий в галерее. Возможно, у вас просто много фотографий, и размер базы данных соответствует этому.
Проверить, что нет поврежденных или дублирующих файлов. Если вы найдете такие файлы, удалите их.
Попробовать очистить кэш приложения галереи. Это можно сделать в настройках телефона.
Использовать стороннее приложение для очистки кэша и мусора. Существуют приложения, которые могут помочь в удалении ненужных файлов, включая файлы кэша и временные данные.
Если после всех этих действий размер файла photoshare.db остается прежним, то, вероятно, проблема заключается в повреждении базы данных. В этом случае, рекомендуется обратиться к специалисту или попробовать переустановить приложение галереи.
Константин Икеев Профи (853) 3 недели назад
База данных где информация о ваших фотографиях
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157738) 3 недели назад
, .photoShare — это папка, используемая устройствами Huawei для облачного сервиса.это всё что в облаке Huawei ...