Тв с архивом

Клим Канарик Ученик (105), открыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста как и где смотреть тв с архивом бесплатно (только не на TvIp)
2 ответа
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142411) 3 недели назад
ТВ с архивом доступно только через интернет ОТТ или IP-TV'>

Клим Канарик Ученик (105) 3 недели назад
В ОТТ нет канала который мне нужен, а IP-TV вообще не работает
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142411) Клим Канарик , каких ТВ каналов нет. У всех работает lp-tv а у тебя почему проблемы?