Вас когда нибудь выматывало общение с людьми? А грубить и хамить нельзя , чтобы не уподобляться собеседнику.

Дополнен

Я почему спросила. Сутки на стоянке с неадекватными владельцами машин, потом сразу на стуки в ТСЖ общаться неадекватными жильцами . У меня передоз общения.

это всех выматывает

Редко, очень редко

мне повезло ...такого почти не бывает ..не считая эпизодов когда ехала в поезде ..Вроде и люди хорошие ..но это было пыткой ..выслушивать их и не нарушать приличия ..

Вы родственная душа)), я работают с жильцами, ТСЖ, и УК. Могу сказать одно мизантроп я не просто так.

Искусственный интеллект

И нас тоже, но я работаю над этим!)))

Да, но грубить и хамить нельзя вовсе не из-за уподобления а из-за бана

Я говорила о самоуважении. а не о том что ликвидируют. Личное восприятие себя не позволяет опускаться ниже плинтуса.