Вопрос о Боге и Сатане…
Бог - это травоядный Дух, который питается положительной энергией, или же вообще не питается, так как ни в чём нужды не испытывает. Сатана - Дух-хищник, который пытается искушать, переманивать на свою сторону души и поглощать их! Как рыкающий лев…
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
1-е послание Петра 5:8 — 1Пет 5:8:
Грубо говоря, когда он поглощает одну душу (особенно праведную), на небесах гаснет одна звезда. Съесть грешника, что съесть кусок дерьма, а съесть праведника - деликатес, вкусная пища! Иисус Христос ассоциировался с голубем, а Сатана с котом! Травоядный и хищник. Никогда не наблюдали картину, как кошка охотится за голубем? Играет со своей жертвой?
Перед тем, как принимать жидомассонство, всякую ересь… очень хорошо подумайте.
Я наблюдаю за этим миром уже больше тридцати лет, я изучил его практически идеально, и удивляюсь, какие же люди глупые, очень глупые… точно, не ведают, что творят.
Вам пора уже свою собственную секту открывать.
Наоборот.

Много букв
правильнее будет Творец (не бог)
это великий создатель всего....
это творящее начало (считать его "травоядным духом" - нелепая ошибка)
Сатана - мятежный дух ,который противопоставил себя творцу .
Он не способен создать что то новое,поэтому вынужден заниматься плагиатом.
И самое главное для достижения своих целей он использует лож...
Полный примитивизм так думать.