Ваше мнение о произведении Алексея Иванов «Географ глобус пропил»?
Это произведение надо смотреть, читать или курить?
Ludfed, Всё сразу
Смотрел только фильм и мне он не понравился. Главный герой слишком отвратительный, да в общем-то там все персонажи такие.
Пафнутий Селеверстыч, Спасибо за ответ.
все подобные книги и фильмы написаны пятой колонной, для расчеловечивания россиян
Иванов:
– Увы, исторически Россия – страна несвободная. Русский человек плохо умеет пользоваться свободой – не потому, что дурак, а потому, что мало опыта. Ещё Достоевский в «Братьях Карамазовых» писал, что главный русский вопрос – «кому отдать свою свободу?». Только этим и обусловлено отставание России. А чем ещё объяснить успех Запада? Природных ресурсов у нас больше, таланты у людей фантастические, и колоний нам не нужно было – своих рабов достаточно.
ключевые слова несвободные рабы
Равшан Бузоев, Хорошо. То есть ваще мнение о книге - отрицательное?