Ремонт и обслуживание авто

Поставка мотоцикла на учёт

возможно ли эндуро мотоцикл без птс поставить на птс, у меня есть варианты купить мотоцикл oho lite 300, если купит и поставить на него все навесное оборудование, можно ли как-то поставить на птс если он зарегистрирован как спортинвентарь

Нет. Птс получает завод изготовитель. Заполняет его и далее отправляет вместе с изделием.

Нет.Нельзя.

Фантазер однако...кстати ставят на учёт, а не на птс..

Еще один дебил спортинвентарь купил и зарегистрировать захотел

Эндуры и питбайки считаются спортинвентарем, не прокатит.
Но попробовать можно, толку то? Можешь гантелю попробовать на учет поставить.