Помогите с поездом сатисфактори
Я немогу со станций Кавказ поехать на Новосибирскую. Если снова загрузить их то он нормально едет на следующую "Прх" а потом снова в Кавказ и все
"СТАНЦИЯ НЕДОСТИЖИМА"
я даже пробовал сам ехать и пути проверить все едет а автопилот не хочет
У меня было нечто подобное, оказалось что я станцию не той стороной поставил.
Возможно дело в светофорах или в очереди посещения станций ,попробуй поменять местами и посмотреть что с сигналами
Главное - это грамотно построить станции. Долго голову сам ломал. Поставил на одной базе две станции, между ними грузовой и наливной. Но неправильно поставил на заводе. наоборот наливной и грузовой. И поезд должен быть с двумя локомотивами. Передний и задний.