Вопрос про семейный отдых

Карл Нортвуд Ученик (212), на голосовании 6 месяцев назад
Живу в другом городе, встречаюсь с девушкой и постоянно проводим время вместе. Мама собирается приехать в гости, так как давно не виделись, хотел сводить её куда-нибудь и вот думаю, нормально ли ещё взять с собой девушку, познакомить их? Мысли разные, вроде и нормально это, а вроде удобно ли будет им обоим, если даже не знают друг-друга лично. С мамой видимся редко, но и не забывать же про неё, плюс моя девушка это уже часть семьи, как по мне.
Голосование за лучший ответ
Симка=) Гуру (4872) 7 месяцев назад
Если отношения серьезные, даже не можно, а нужно их познакомить
Игорь Искусственный Интеллект (114814) 7 месяцев назад
они споются и будут вдвоём тебя пилить)
ЛиНик Искусственный Интеллект (225034) 7 месяцев назад
Если жениться не собираетесь, то можно и повременить со знакомством.
Карл НортвудУченик (212) 7 месяцев назад
Ну бывает и 5 лет не женятся, не знакомить столько?
ЛиНикИскусственный Интеллект (225034) 7 месяцев назад
Дело ваше. Мне это было бы не надо, а вашей матери--не знаю..... Может и интересно. Потом от её вопросов будете отбиваться.