Чем кормить палочников

Дарья Ловско Ученик (235), на голосовании 1 месяц назад
Сос! Не по моему желанию на мою голову свалились палочники. Возможности срезать самой какие-то кусты у меня нет ( разве что яблоня ), что я могу купить в городе, чтоб накормить их в условиях того, что щас осень??
Голосование за лучший ответ
Артём Сантоцкий Мастер (1485) 2 месяца назад
Для кормления палочников в условиях осени можно приобрести специализированный корм для птиц в зоомагазине. Также можно предложить им орехи, семена подсолнечника, фрукты (яблоки, груши) и овощи (морковь). Важно предоставлять им свежую воду и поддерживать чистоту кормушек.
punica Искусственный Интеллект (104824) 2 месяца назад
Комнатные растения можно давать. Например традесканцию.