Можно ли после отказа от курения набирать не жир, а мышечную массу?

Герман Снизинов Ученик (141), открыт 1 день назад
Хочу бросить курить боюсь пополнеть. Могу ли я, соблюдая правильное питание, не поправиться?
9 ответов
Астрал Мастер (1258) 1 день назад
Нельзя, только с курением
АК Мудрец (12565) 1 день назад
Можно, если мышцы тренировать
Сварог Искусственный Интеллект (129432) 1 день назад
Просто питанием никто еще мышцы не смог набрать.
user user Оракул (70106) 1 день назад
Нет. Я хоть и не курю. Но все кто бросил из знакомых, очень сильно поправились...
System club13670279 Оракул (54332) 1 день назад
Для стимулирования мышц нужна силовая нагрузка, а курение просто снижает аппетит
Иван Кастрикин Мыслитель (8878) 23 часа назад
В плане фигуры ничего не изменится. Оно почти не коррелирует