Должен ли бегун-спринтер уметь бегать и в бронежилете?

Мужчина Мужчинов Ученик (48), открыт 1 день назад
Ну вот я же говорил! Я постоянно тренировал бег-спринт в жилете 8-12 кг, а мне эти розовые профессионалы которые за сраные медальки бегают, лепетали: ой надо в маечке, на лезиновой долоске. да в сыповочках..Ха-ха розовые тарасы!

А ещё эта старая дура вера петровна, которая только и мечтает подлизывать *опу зэкам. А я смог зимой в берцах от рецидивиста с ножом уйти в тяжелой зимней куртке с подкладом и толстой кофте.

А ещё силу хвата надо развивать, в заднее место ваш сраный бокс. А зачем мне бокс? Я схвачу рецидивиста и повисну на шее у него до упора..(ну это на крайняк конечно, а так дистанцию держать, но в случае чего вцепиться лапами как тигр и не отпускать до конца!)

Нормальный серьёзный броник так и вешает 10 кг.
https://sveex.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=113493788&utm_content=16473782424&utm_term=---autotargeting&region=74&region_name=%D0%AF%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA.desktop.%D0%AF%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA.52733706546.none&block=none.0&source=context.otvet.mail.ru&yclid=2212685313900019711
3 ответа
Деятель Мудрец (18693) 1 день назад
А петуха с фото забанили!!!!!!
Sashka Kent Мыслитель (5702) 1 день назад
Нет синий. Да нет. Это фиожил
Полуночный кипяток. Оракул (74727) 1 день назад
А зачем ты от рецидивиста убегал? У тебя же хват развитый.
Мужчина МужчиновУченик (48) 1 день назад
На эту тему 40 лет назад Ералаш сняли: вес надо не только поднять НО И УДЕРЖАТЬ! помнишь с утюгами?