Сколько дней надо подождать, чтоб подруга отошла после ростования и позвать гулять?

Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1452), на голосовании 3 недели назад
Не удивляйтесь почему я такое спрашиваю, просто я в неё влюбился
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5335) 1 месяц назад
Погоди ты, ей еще побегать нужно за тем челом, это поинтересней чем гулять с тобой.
Илья Кондратенко Мудрец (13424) 1 месяц назад
Как только переспит с кем то другим, так сразу.
Тимур Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Ростование - это лядки в Ростове-на-Дону или Ростове Великом?
Dangerous Мудрец (12577) 1 месяц назад
Вопрос в том, нравитесь ли Вы ей как мужчина. Не советую быть заместителем бывшего с целью вытянуть из депрессии, если нет интереса к Вам как к человеку.
Зачёт по неформалам 1 курсМастер (1452) 1 месяц назад
Вроде есть, она даже сказала, «хорошо что мы снова встретились?»
Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1452) Дмитрий неформалов 2008, без вопросительного знака