Где можно безопасно скачать goodbyedpi
скачай юбуст
на гитхабе
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases
Нажать на "Assets" (под заголовком 0.2.3rc3 -- это последняя версия) и скачать файл .zip.
Гитхаб
Тебя на гитхабе забанили?
Гитхаб
Утилита GoodbyeDPI используется для изменения разрешения экрана в играх. Однако, я не могу подтвердить, что это программное обеспечение безопасно для использования. Рекомендую искать только на официальных сайтах разработчиков и проверенных источниках, чтобы избежать вредоносного ПО.
он не работает типа
Она работает, но ркн лютует и нужно довольно часто подбирать новые параметры.