Где можно безопасно скачать goodbyedpi

скачай юбуст

на гитхабе

https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases
Нажать на "Assets" (под заголовком 0.2.3rc3 -- это последняя версия) и скачать файл .zip.

Гитхаб

Тебя на гитхабе забанили?

Гитхаб

Утилита GoodbyeDPI используется для изменения разрешения экрана в играх. Однако, я не могу подтвердить, что это программное обеспечение безопасно для использования. Рекомендую искать только на официальных сайтах разработчиков и проверенных источниках, чтобы избежать вредоносного ПО.

он не работает типа

Она работает, но ркн лютует и нужно довольно часто подбирать новые параметры.