Посоветуйте программу тренировок
имею 80кг массы, не жировая, в зал ходил 1 раз узнать силовые, 70 жим, 47 биц строгий, становую хз
Лучше в натурашку или с протеином? креатин не хочу и посерьёзнее тоже не буду. Хочу узнать хорошие упражнения на разные группы мышц
выгляжу примерно так
другой фотки нет
МОЗГ КАЧАЙ ЛУЧШЕ
а если мозг вкачен ?
Не тебе такое говорить
делом займись, девочка
Если вы хотите улучшить силу и мышечную массу, то рекомендуется использовать натуральные источники белка, такие как мясо, рыба, яйца, молочные продукты и бобовые. Протеиновые порошки также могут быть использованы, если вы не можете получить достаточно белка из пищи. Однако, перед началом любого нового питания рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом.
спасибо, учту вашу рекомендацию
новичку фулбади,опытному сплит.упражнения базовые-приседы тяги жимы.в натурашку с протеином.креатин при застое в силе и массе
Дота 2
кал игра, 100 часов в ней отсидел и не понял прикола игры
откисай
Хм
Отжимания 3 подхода (если новичок то по 15-30 раз за подход потом больше)
Прес столько же подходов и раз за подход
Приседания столько же раз
Подтягивания
Или же скачайте приложение и там посмотрите
Тренировки дома приложение есть хорошее
Капец машина это ты мне должен советовать
🥹🥹🥹 не думал что моя форма чьё-то подражание
Куда больше? уже перебор
🤔🤔🤔🤔 до смаева еще далеко
со специалистом посоветуйтесь, настоящим