Бог-это то с чем Вы не будете спорить, это так?
Не с чем, а с кем. Нет, не буду, однозначно
Не ошибся, именно с чем. С кем Вы не будете спорить?
Бог это твоя же мысль которую ты сам наделяешь смыслом и значением.. ты Творец Бога и прочей ментальной казуистики
С Мыслью не только можно спорить, но и отправлять восвояси.
бога нет
Бог-имя создано доя защиты бога. Бога никто никогда не видел, не потому что ево нет, а потому что как только Вы практически дотянитесь до бога, Вам пи3дец, ну и всем кто с Вами на Земле.
Бог, это высокоразвитая космическая злобная и паразитическая цивилизация архонтов, оккупировавшая Землю и взявшая население в рабство божье. Всё зло на Земле от них.
Да, но только Бог это Земной разум, а не космический.