Бог-это то с чем Вы не будете спорить, это так?

Не с чем, а с кем. Нет, не буду, однозначно

Не ошибся, именно с чем. С кем Вы не будете спорить?

Бог это твоя же мысль которую ты сам наделяешь смыслом и значением.. ты Творец Бога и прочей ментальной казуистики

С Мыслью не только можно спорить, но и отправлять восвояси.

бога нет

Бог-имя создано доя защиты бога. Бога никто никогда не видел, не потому что ево нет, а потому что как только Вы практически дотянитесь до бога, Вам пи3дец, ну и всем кто с Вами на Земле.

Бог, это высокоразвитая космическая злобная и паразитическая цивилизация архонтов, оккупировавшая Землю и взявшая население в рабство божье. Всё зло на Земле от них.

Да, но только Бог это Земной разум, а не космический.