Пожалуйста помогите проблема с роблоксом.

до этого всё было норм я заходил на плейсы как ни в чём не бывало но потом дают эту ошибку почти на каждом плейсе

уже переустанавливал, заходил через сайт, очищал DNS, и смотрел пк на вирусы, перезагружал, ничего не помогает, при этом раньше всё работало отлично

Разве нет?

мне чёт не смешно.....

Зря ты скрыл комментарий, мне кажется, тут начали "глушить". Началось "с поддержки отечественных разработчиков видеоигр" на прошлой неделе была обЪява.

очень нужно по подробней

Отваливаются игры. У меня на двух компах перестал идти Apex Legends. Хочу завтра проверить в комп клубе. Наверно подавлен канал к игровым серверам или что-то вроде VPN, которое включается при старте игры. У людей "погас" Rust. Тут ничего не пишут, не отвечают и не комментируют. И всё это складывается в пазл с "поддержкой отечественных разработчиков видеоигр", о которой на прошлой неделе по радио сообщали. Тут же всё очевидно. Не смотрел ещё, что с Fortnite, но уже что-то "отечественное" закачал. (Armored warfare).

молитвой контри ее

не контрится((

так?