Как из одной фотографии сделать много?

hello wattsup Профи (557), открыт 1 день назад
Есть одно фото, нужно что бы было 500 таких же копий, идентичных, но с разными названиями что бы лежало в папке. Сайты или программы есть? По сути нужно просто фото продублировать, без редактирования
ctrlC+ctrlV не катит, пишет что у фото одно и то же имя
7 ответов
Vlad Оракул (76689) 1 день назад
нужна Программа для пакетной обработки фотографий, а вот какая именно не скажу, не знаю, нужно изучать их возможности, такая например как ImBatch
Danil Buriak Гуру (2738) 1 день назад
ctr c ctr v поочереди нажимай
у меня другое присваивает, чёт с твоей виндой
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194374) 1 день назад
Загрузи фото в видеоредактор и выведи в последовательность JPG или PNG или TIFF смотря что тебе нужно (качество)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (292737) 1 день назад
Сtrl+C - Сtrl+V - работает, и всегда работало, даже на древних версиях Форточек (добавляет слово "копия" к имени файла). Еще перетаскивание с зажатым Ctrl тоже работает... у вас что-то не так с системой. :-/
СидороffМудрец (12857) 17 часов назад
Сtrl+C - Сtrl+V эт можно, но 500 раз долго и скучно:( Есть вариант как быстро и весело:)
См. мой ответ.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (292737) Сидороff, Посмотрел. Тоже вариант, но чтобы получить 500 копий, Сtrl+C - Сtrl+V нужно нажать всего 9 раз. :) 1-2-4-8-16-32-64-128-256-512!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273275) 23 часа назад
...просто присваивать новое имя файлу например 555-1/555-2...555-500
Сидороff Мудрец (12857) 19 часов назад
Ну, дык элементарно-же.
1) Открываешь свою фотку в "смотрелке" и отправляешь нужное количество на печать в PDFку. Открываешь созданную PDFку и экспортируешь из неё фотки в нужную папку. 2) Опять открываешь "смотрелку" и выбираешь в ней пакетное преобразование.
Добавляешь папку с экспортированными фотками, и в разделе "Преобразование" выбираешь изменение размеров холста. Вбиваешь в окошки реальные размеры фотки (смотреть в "смотрелке") и командуешь - Выполнить!
Наслаждаешься результатом.
Весь процесс занял не более пяти минут.
***************************************************************************************
Стесняюсь спросить - а нахрена это нужно? А то всю ночь не спал, всё пытался понять:(