Странная дичь происходит
Здравствуйте, в общем прошел я полностью обследования, эндокринолог, кардиолог, терапевт, невролог, сдал кровь, мочу, ЭКГ, узи сердца, почек, сосудов шеи, ээг, гормоны, холтер(445 экстрасистол наджелудочковых). Все сказали, что я здоров. Так вот вопрос, у меня давление 120/80 пульс 80, но при этом у меня одышка и кажется, что сейчас остановится сердце, паники никакой нет, просто ощущения, что так будет, какая то пустота в груди, сердце как будто не бьется, иногда бывают боли в левой части груди, но они не продолжительные и длятся максимум минуту. Раза 2-3 в неделю у меня случается приступ экстрасистолии, который продолжается до того момента, пока я не посплю. Что это может быть и опасно ли это? Парень, 20 лет
.
Сделай узи щитовидки
Делал, написал же, что мне сказали, что я здоров
Мб отравление углекислым газом проветрь комнату
Если вы проверялись у врачей бесплатно, то конечно вы здоровы. Лучше пройти платные процедуры и обратиться к терапевту с полным рассказом своих проблем. Он должен направить на нужного врача и с врачом специалистом уже общаться