На озоне продается железный крест со свастiкой,это законно?

Иван Баев Ученик (70), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 1 месяц назад
>железный крест со свастiкой
А типа надо крест отдельно продавать, а свастику - отдельно? Или что незаконно-то по-твоему?
Иван БаевУченик (70) 1 месяц назад
это пропаганда нацистких взглядов что запрещено на территории рф
Рома ЛенскийМастер (2327) 1 месяц назад
ахах , а че тогда священная власть рф , слава царю путину , дружит с террористической организацией хезболла которая зиги кидает , не пахнет лицемерием?
Зыня Зерцало Оракул (77824) 1 месяц назад
Пиши жалобы, доносы, и все, что вы любишь.
Андрей ЖиглинПросветленный (33462) 1 месяц назад
Да, это вы любите.
Banana Искусственный Интеллект (650973) 1 месяц назад
на Озоне
Незаконный вопрос для Лингвистики.