Странный объект на карте в игре Гаррис Мод.

Я загружаю своё сохранение и у меня на карте появляется вот это. Когда я создавал сохранение то этой штуки у меня не было. Я просто не совсем понимаю какой аддон это мог вызвать. Объект находятся в скайбоксе и рядом с ним маленькая надпись "waiting for players" а я играю в синглплеере.

глянь вдруг слетели аддоны для сохранения

Возможно, но время между созданием сохранения и его загрузкой было меньше часа и похоже эта штука от кого то недавно установленного аддона.