Медленная загрузка геншина

Рофл ответы скрываю.

Довольно быстрый инет. должно быть 9 мб но скачивается еле 2 мб
перезапускал комп, закрыл все процессы (кроме браузера хром и геншина+эпика)
но все равно малая скорость, как фикс?

Дополнен

в стиме такая же фигня, но там надо лазить по всяким сервакам загрузок

Циферка спидтеста не является показателем того что "везде будет эта скорость". Вообще ничем она по сути не является - интернет не так устроен. И нет, популярный совет со сбросом кэша DNS тоже малополезная ерунда, потому что он особо ничего не сделает в случаях когда коннект идёт на конкретные ip, в случае лаунчеров.

Скорость загрузки у гашни может скакать. Это фиксится либо постоянным нажатием на паузу и продолжением пока скорость не появится, либо терпением. То же самое касается стима - либо ждём, либо подбираем регион загрузки под себя. Иных вариантов, на которые ты можешь повлиять нет.

Я в кмд команду ввёл и помогло, 11 мб

почисти кэш файлы через браузер (Яндекс или где ещё) обычно работает (эт у меня)

такс... попробую

не помогло(

БОЖЕ МОЙ Я ОДНУ КОМАНДУ В КМД ВВЁЛ И 11 МБ СТАЛО