У моей подруги есть подруга,ну вообщем с моей подругой мы дружим: 100/100,а та девка завидует и короче сегодня докапывалась до..Пусть будет Малика,до неё,что типо вот,ты с ней и сиди,но сидела не смотря на это со мной весь день,потом парные обои предложила поставить,она хорошая,мусульманка,не обманывает,никогда.Что делать чтобы эта девка не лезла?
100/100,а та девка завидует и короче сегодня докапывалась до..Пусть будет Малика,до неё,что типо вот,ты с ней и сиди,но сидела не смотря на это со мной весь день,потом парные обои предложила поставить,она хорошая,мусульманка,не обманывает,никогда.Что делать чтобы эта девка не лезла?