Вы уже пожалели что родились ? Почему же же ?

давно пожалел

всем задержавшимся и не решительным вот инструкция

Потому что пожалел что в России родился.

в Сомали штоль хотел ? ))))

тебя что или кто задерживает?

Нет жизнь прекрасна !

пожалел что родился в столь поехавшее время и совершил за свою жизнь ошибки которые в дурке уже не исправить разве что как то болгаркой разрушить атомы фонаря который излучает внутрь станка генетику такую ну вот знаешь как электрощиток

Да, потому-что идея ценности жизни в этом мире полный отстой. Но я благодарен за этот поганый опыт т.к. наблюдать интересно но не более того.

Опыт не ваш ... это опыт для вашего Оператора ..

пожалел что поздно родился или долго живу

Нет, конечно, не жалею. А вот о чём жалею - что сейчас живу в такое тяжелое и беспросветное время, когда "всё смешалось в доме Облонских!...