Почему в то время, когда на АЗС бензовоз сливает бензин, автомобили не заправляют?
Чтоб зафиксировать приход топлива.
Угадай с трех раз
Кассир занят приёмом бензина.
для пожарной безопасности
1, перед сливания бензовоза делают замер, потом повторный замер, а если будт заправлять как определить сколько он слил? 2 когда идёт слив в цистерне идёт сильное перемешивание топлева отстой поднимается и вмешивается в топлево, При заправке вы можите закачать себе в бак с топлевом и мусор и вод
Это связано с тем, что заправка автомобилей и слив бензина на бензовозе являются двумя разными, которые требуют разных оборудований и навыков. Заправка автомобилей осуществляется с помощью бензопомпы и насосной трубы, которая подключается к бензовозу. Слив бензина на бензовозе осуществляется с помощью специального оборудования, которое позволяет безопасно и эффективно сливать бензин из резервуаров и цистерн. Поэтому, когда бензовоз сливает бензин, автомобили не заправляются, чтобы избежать аварий и повреждений оборудования.