Что это? Озон

Vergil Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Почему повторно "передано на таможенное оформление"?
Голосование за лучший ответ
мария расправа Знаток (311) 1 месяц назад
что что, это тебе товар везут
VergilУченик (137) 1 месяц назад
я про то, что "передано на таможенное оформление" повторно
Владимир Котов Высший разум (402905) 1 месяц назад
Так две таможни. Одна при вывозе из страны, вторая при ввозе в страну получателя.
VergilУченик (137) 1 месяц назад
Уже была таможня в китае. На данный момент там написано что прошло таможню в России, и теперь повторно она прибыла в таможню
Владимир Котов Высший разум (402905) Vergil, Обрезали отслеживание? Таможенный участок имеет не один отдел проверки. При переходе с одного в другое могут повторяться упрощённо написанные статусы. Не стоит на этом зацикливаться.