Кроссовки на осень

здравствуйте. помогите пожалуйста выбрать кроссовки на эту осень. не маркие, не сильно зафоршенные и желательно чтоб не сильно промокала нога от любой лужицы.

Галоши

кампусы

Нью беленс

Nike ACG Lowcate

Кроссовки Nike Air Monarch (но зафоршенные)

Посмотрите на Валберез, Озон или Яндекс маркет

Найк про+ sss+ rank in alibaba.com

нуууу можно черный на средней высоты подошве*говорю как старик*

Тебе 13

нет

попробуй еще раз

Я бы тебе сказал,но зафорсяо на изи.

Вот несколько отличных вариантов кроссовок на осень, которые подойдут под ваши требования:
Практичные и стильные кроссовки на осень
Reebok CL Lthr Mid GTX-Thin
Классический силуэт Reebok дополнен мембранной тканью Gore-Tex, плотным влагостойким нубуком и удобной подошвой. Эти кроссовки отлично защитят от осенней непогоды и будут хорошо смотреться с разными образами.
New Balance 574
Классическая модель New Balance 574 с практичным цветом, влагостойким верхом, удобной подошвой и высоким силуэтом идеально подходит для осени. Они не промокают и легко чистятся.
Nike ACG Lowcate
Модель от линейки Nike ACG отличается массивной подошвой, которая защитит от луж. Кроссовки имеют практичный цвет, поэтому о частой чистке думать не придется.
Converse CTAS Lugged Winter 2.0 Hi
Converse специально разработали эту модель для осенней непогоды. Она имеет цепкий протектор, верх из кожи и большую резиновую защитную основу. Отличный выбор для дождливой погоды.
Выбирайте кроссовки с влагостойким верхом из кожи или нубука, массивной протекторной подошвой и практичными цветами. Такие модели не будут сильно маркими, защитят ноги от луж и дождя и при этом будут хорошо сочетаться с разными осенними образами.