Что заставляет других людей развлекаться издеваясь над другими?

ФермаКактусов Высший разум (209571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (608434) 1 месяц назад
Собственная неполноценность.Часто это происходит из детства.Когда над человеком издевались,а ответить он не мог по тем или иным причинам,ввиду чего со временем он идет по принципу "Зуб за Зуб!",только вот мстит он не тем,кто его докучал,а изначально тем,кто слабее,ибо к отпору не готов.
В общем,все кроется в воспитании и сферах,где человек обитает. Если,например,это какой-нибудь "гоп-район",то крайне мала вероятность того,что человек там будет интеллигентом.
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (38953) 1 месяц назад
душевно-больные люди так думаю
Хиль Тан Знаток (485) 1 месяц назад
Чувство собственной важности. Им больше нечем похвастаться, они никчёмны. И издеваясь над другими они упиваются своими призрачными силой и влиянием.
Мистер Спок Просветленный (41857) 1 месяц назад
Полагаю все же понятие "издеваясь" предполагает что этот издевающийся сильнее.. Чаще я наблюдаю что он пытается издеваться но так как слабый то получается просто быдло которого изолируют из приличного общества..
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161063) 1 месяц назад
Вызываю всех Высших разумов обратить на этот вопрос внимание и накидать 100 лайков на вопрос
Veter Искусственный Интеллект (118214) 1 месяц назад
Предвкушение чужих страданий. Древний инстинкт, проявляющийся у людей с невысоким интеллектом.
Варвара Гуру (3465) 1 месяц назад
Человек ни над кем издеваться не станет. А бездушный, бездуховный рептилоид - со всем удовольствием
oleg82 Оракул (70007) 1 месяц назад
Если номер проходит, то они, как комары надуваются от крови) это и заставляет их.