Что по твоему вкуснее Красная икра или Черная?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226211), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367899) 2 месяца назад
Красная икра из нерки-прекрасно. Черную никогда не ела
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129096) 2 месяца назад
Каждая хороша по-своему.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (226211) 2 месяца назад
Можете передать словами вкус черной икры? Буду благодарен.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129096) Сергей Гурджиев, сильный, яркий рыбный запах — признак подделки или испорченной икры. Вкус настоящей черной икры — нежный, слабосоленый. Избыток соли и выраженный горький привкус — очень плохой знак. Такую икру вообще не следует есть, если вам дорого ваше здоровье. Самая лучшая черная икра обладает насыщенным вкусом со сливочно-ореховыми нотками, а горчинка, если она и присутствует, должна быть едва заметной — это признак икры высочайшего качества. kp.ru
Ludmila Stepanova Оракул (59591) 2 месяца назад
В детстве больше любила черную.Не на бутерброде,а просто ложку с икрой в рот.
Сейчас больше люблю красную на бутерброде с белым хлебом.
Таха Мудрец (14420) 2 месяца назад
красная.
к черной я равнодушна. хотя не раз ее ела.
Dmitry Ratov Мудрец (10403) 1 месяц назад
Разные по вкусу, но предпочтение не могу отдать какой-то из этих двух.