Алексей
Джентльмен Джонатан, =)) да? Поищи в инете "Фрэнк Медрано". Он весьма сухощав. Но у него видно каждую мышцу. =)) даже те, о которых большинство никогда не слышало.
Я не такой рельефныйй вешу 63 кг рост 172. Подтягиваюсь 7 раз чистыми до груди, не вижу смысла до подбородка
Алексей
Джентльмен Джонатан, =)) соточку от пола отжимаешься? Километр за 3 минуты пробегаешь? =)) не привыкай хвастать раньше времени. Тренируйся активнее и будет тебе счастье...