Сделать таро расклад

здравствуйте! хотелось бы попросить сделать расклад Таро тем, кто не против. если кому-нибудь нетрудно, посмотрите пожалуйста, как мне продвинуть свои услуги по Таро и привлечь клиентов. 🥹

данные: Анна, 29.09.2008!

буду очень благодарна и признательна тем, кто поможет. ♡︎

Участвуйте активно на форумах, в специализированных группах, помогайте в трактовке раскладов. И тогда ваши клиенты вас заметят. Это самый верный способ. Странно, что вы это спрашиваете у нас...

Рано вам ещё делать расклады на себя

формулировка вопроса убила , )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))