Кто такие нефоры и чем они занимаются?

Это люди или животные, или те, кто деградировал в макак.

Те кто деградировать в макак

сосут бибу

Низшие существа

Я одобрительно отношусь к свиньям, и казалось бы, к нефорам, но к сожалению нефоры по иерархической системе намного ниже свиней
Но свиньи мои любимки 😍

Нефоры(Неформалы) — Люди которые одеваються в необычную, Яркую, Или одежду с какими то знаками (К примеру ЧВК редан) Носят длинные волосы, К ним часто плохое отношение

Всем, что не вызовет одобрения у общества

Нефорами называют людей так скажем не типичных а может уже и типичных обществу, челов красящих ногти, красящих волосы и тд
Это все в моем понимании и точного ответа на вопрос наверно нет, я не считаю уместными любые оскорбления, не призываю думать так же как я.

Да

панки, блондины, стиляги