Кто-нибудь играл на бирже Forex? Какие впечатления и результаты?

Angel EvaUhu Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Заработок на рынке ФОРЕКС, как и на фондовой бирже - возможен. Но здоровья и лет жизни такая работа не прибавит: колоссальные нервные и эмоциональные нагрузки, бессонные ночи, стрессы. Трейдеры очень быстро стареют.
Остальные ответы
Алина Оськина Знаток (314) 17 лет назад
Играла на фондовой бирже ММВБ. Много нервов потеряла. Но денег подняла.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Играл на маленьком депозите, поднял денег, но потом в один момент проснулся уторм на депозите 0,0$ Одна ошибка и всё!!
Русский Ученик (165) 17 лет назад
Уже год играю на http://pfgfx.ru/
отличная торговая площадка. много валютных пар, а также торговля золотом и серебром. в реале чтобы получать хорошую прибыль нужно минимум $10000. честно говоря опасное это занятие игра на forex.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
FOREX - это не биржа - это рынок!
Там не играют - там работают!
Для работы на рынке необходима профессиональная подготовка, ибо он не терпит делитантов и быстро их обирает.
Для профессионалов - это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!
Впечатления зависят от Результатов!
Leonid Знаток (250) 17 лет назад
A.Beginner - полностью согласен!

тут можно еще почитать.
http://otvet.mail.ru/question/227823/
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Дело это сложное требует много времени на обучение и практику А результаты могут вас разочаровать
www.alpari-idc.ru почитайте тут