Самое главное в нашем мире - это информационная власть, где все страны будут иметь право голоса, да?
А то, что сейчас делают - это всё против людей, запрещают даже общаться с людьми из других стран((((
ДополненЛюди сами решат, если будут Независимые сми, каждого государства - наивный я? Это Вы -рептиллоиды((((
После надо отказаться от ООН - это же прошлое просто((((
Смешали все вместе.Это сумбур мыслей.
Иначе бы Вы не ответили(((((
Эсли бы все по порядку- были бы конкретные ответы
Чё ты хрень несёшь....Здесь больше половины.."из других стран"...)
И откуда Вы, если не сикрет)
А ..ты с какой целью интересуешься?Иноагент ли часом?)
Да ладно...не грузись...Читал я твою историю болезни...Тебе всё...можно...Но под контролем ...врача..)
Можно...говори всё .Хуже не будет..)