И все же все таки, почему же если дом, то почему же дом около моря или дом с видом на море?

А если дом в другом месте, ну там, в лесу или где то в какой то глухомани.
Либо ну там, дом с видом на поля или дом с видом на луга или дом с видом на леса или дом в лесу или дом около реки или дом где то в какой то глухомани с видом на поля или дом где то в какой то глухомани с видом на луга или дом где то в какой то глухомани с видом на леса дом где то в какой то глухомани около реки или дом, а вокруг леса, луга, поля, река.

Я выросла в доме с видом на кладбище. Потом его теплицами загородили. Щастливое детство было.

Фегасе где дом был, с кам видом.