Телевизор моргает при включение света

АЙК Мастер (1877), открыт 1 неделю назад
Прокинул новую проводку в комнату от щитка. Старая осталась только на лампочку она идет по потолку портить не охотно потолок. Так вот происходит иногда моргание изображение на телевизоре из-за того что включается свет в комнате. Фото щитка прилагается но не доделаный вскрывать не охотно сейчас его. Распред коробка в комнате тоже прилагается. Ну и вид из далека на это все безобразие.
5 ответов
Миша Жеребцов Профи (640) 1 неделю назад
Просадка напряжения. При включении мощных приборов в сеть может происходить снижение напряжения При выключении нагрузки или выходе прибора на нормальный режим работы напряжение восстанавливается полностью или частично.
Voldemar Просветленный (40250) 1 неделю назад
У тебя розетки и свет - на одной линии! Теперь включение холодильника - будет отображаться на телевизоре.
Линии света и линии розеток - должны быть ОТДЕЛЬНЫМИ от самого щитка.
Наталья Лисица Просветленный (43000) 1 неделю назад
Снимок 2-телефонизировал квартиру?)
Alex Swan Просветленный (25370) 1 неделю назад
плохой БП в телевизоре, поставьте стабилизатор
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) 6 дней назад
помехи по HDMI
частая фигня и с телеками и с компами