Что не нормально в воспитании ребёнка?

Im Legend Ученик (235), открыт 1 неделю назад
10 ответов
АИ Мудрец (16875) 1 неделю назад
Насилие
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5144) 1 неделю назад
половое или физическое?
АИ Мудрец (16875) Антон Павлович Тертыйзад, любое
mappa Оракул (69267) 1 неделю назад
Позволять ему с детства многое
иначе истерики и дальнейшая судьба F
Игнат Воронин Ученик (165) 1 неделю назад
Насилие, ругательство
никита сокУченик (184) 1 неделю назад
а лучше вообще не рожать. тогда и проблем не будет. сколько сейчас детей особенных рождается. по статистике сейчас каждый 3 ребёнок в россии рождается особенным и с отклонениями. это статистика за последние 10 лет. родишь а потом жалеть будешь. и скажешь нафига мне был нужен этот ребёнок.
Мистер Бин Профи (707) 1 неделю назад
Физическое наказание: Удары, шлепки и другие формы физического наказания могут привести к физическим и психологическим травмам. Они также могут способствовать агрессивному поведению у ребенка.

Эмоциональное насилие: Крики, унижения, оскорбления и игнорирование могут сильно повредить самооценке и эмоциональному благополучию ребенка.

Чрезмерный контроль: Постоянный контроль и ограничение свободы могут подавлять развитие самостоятельности и уверенности в себе.

Непоследовательность: Непоследовательные правила и ожидания могут сбивать ребенка с толку и создавать чувство неуверенности.

Игнорирование потребностей: Пренебрежение физическими, эмоциональными и социальными потребностями ребенка может привести к серьезным проблемам в развитии.

Чрезмерные ожидания: Давление на ребенка с целью достижения высоких результатов в учебе, спорте или других областях может вызвать стресс и тревогу.

Отсутствие поддержки: Недостаток эмоциональной поддержки и внимания может привести к чувству одиночества и низкой самооценке.

Сравнение с другими: Постоянное сравнение ребенка с другими детьми может вызвать чувство неполноценности и ревности.

Недостаток дисциплины: Полное отсутствие правил и границ может привести к проблемам с поведением и социальной адаптацией.

Отсутствие позитивного примера: Родители, которые не показывают позитивного примера в своем поведении, могут затруднить ребенку усвоение правильных норм и ценностей.
Im LegendУченик (235) 1 неделю назад
меня неправильно воспитывают, щас буду матери доказывать, она говорит что это норма..
никита сокУченик (184) 1 неделю назад
какие сейчас дети расторможенные рождаются. с ними всё сделаешь. у меня детей нет и я считаю хорошо. и не нужны они. какие сейчас дети рождаются. я считаю они 100 лет не нужны такие дети. мучиться с ними ? если например в 80-е и 90-е годы особенных детей в россии рождалось единицы, то сейчас каждый 3 ребенок в россии рождается именно таким.
_ Знаток (397) 1 неделю назад
Потакание во всех, развитие чсв, забивание болта на воспитание и полнейший игнор во всех вопросах. Моральное и физическое унижение. А тот кто написал про шлепки и прочие подзатыльники- неженка и лицемер. Главное не перегибать палку, а ещё важен пол, возраст и физические, умственные и психические особенности ребнка.
никита сокУченик (184) 1 неделю назад
а лучше сейчас вообще не рожать. вот тогда думаю и проблем не будет. а то родишь и потом жалеть и тужить будешь об этом. скажешь провались всё на свете а нафига мне был нужен этот ребёнок. нужно очень хорошенько подумать прежде, чем идти на такой шаг в своей жизни.
никита сок Ученик (184) 1 неделю назад
мягким и добрым быть. будешь добрым вырастет наглецом. какие сейчас дети расторможенные рождаются с ними надо быть строгим и злым и жестоким. и воспитывать очень строго. сейчас в россии многие призывают больше рожайте. только вот люди не думают к сожелению какие сейчас дети рождаются. а сколько сейчас детей больных рождается которым люди смсками собирают на лечение, расторможенных, с псих отклонениями, дцп, синдромом дауна. по статистике сейчас в россии каждый 3 ребенок рождается особенным. это статистика за последние 10 лет. в мире ситуация ещё хуже. например в австралии, европе, странах бенилюкса, сша и канаде этот показатель ещё выше. там сейчас почти каждый ребёнок рождается с какими-то отклонениями. в странах бенилюкса и канаде для таких детей предлагают даже ввести эвтаназию. с одной я считаю правильно чтобы не мучились. но даже если допустим ребенок родился здоровым. еще не понятно каким он вырастет и станет во взрослой жизни. хороший ребенок это когда он ещё маленький когда он только родился его держат на руках или возят в коляске все на него радуются любуются. но как у нас в россии говорят: ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ. вот поэтому я считаю что сейчас не только воспитывать, но и рожать детей стало очень опасно. так если например в 80-е и 90-е годы особенных детей в россии рождалось мало. то сейчас как я уже написал каждый 3 ребенок рождается особенным. поэтому считаю что сейчас детей рожать не стоит. потому-что очень опасно. неизвестно какой ребёнок родится. будешь жить и всю жизнь мучиться с ним. и потом ещё скажешь а нахрена он мне был нужен этот ребёнок. так что прежде, чем рожать я бы советовал многим подумать прежде, чем совершать такой шаг в своей жизни.
Banana Искусственный Интеллект (654957) 1 неделю назад
Ненормально его дрессировать.
никита сокУченик (184) 4 дня назад
зато нормально если из него вырастет наглец и ур---од я правильно вас понимаю ?
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 неделю назад
Насилие, контроль. Дрессировки. Ожидание высших оценок. Попытки сделать из него самого успешного. Это не норма. Я к сожалению, пережил все:(
никита сокУченик (184) 4 дня назад
ну и каким ты вырос ?
никита сокУченик (184) 4 дня назад
извини за любопытство конечно.
vasyabobrovich Гуру (4854) никита сок, я не вырос. Я в 16 перестал слушаться, перевоспитался. Спасибо учительнице. А сестра выросла. Да нормально. Но оба боимся рисковать и говорить "да" на какие-нибудь предложения. У неё нету друзей. У меня только несколько. И появились после 16.