Аниме и манга
+1Вопрос об аниме «Дневник будущего», касается персонажа Юно Гасай.
смотрю аниме дневник будущего и интересно, как юно гасай умерла и откуда ее копия, если тело уже мертво?
Из другой временной линии.
В первой временной линии победителями в игре стали Юкитеру и Юно. Они решили покончить вместе накидавшись таблеток.
Однако Юно дождавштись когда Юкитеру умер выблевала таблетки тем самым выйдя победителем и заняв место Бога.
Потом она просто вернулась в прошлое тем самым создав вторую временную линию.
В этой новой временной линии они убила свою версию и заняла ее место.
Она родителей убила и оставила лежать трупы в доме
сам подумай
Почитай мангу.
Из первой вселенной откуда она и припёрлась. Там всё сложно... Читай Fandom сие творения.
все что там происходит - психодел, концовка тому доказательство, просто смотри