Как поставить на место Израиль? Что-то все ссутся: и Турция, и Иран.

Они сами не знают чего хочуть ..)

Да, очень просто - слезай с пробздетого дивана и иди ставь Израиль на место.

Пойдешь со мной?

А не надо было его злить, а потом истерить "а нас за что ?"

Не ...с того ты края начинаешь...Поставь США ...на её историческое место...и Израиль тихо сдуется...Разбегутся опять по всему ...миру..)

Счиатешь, что Путин не продаст Израилю оружие если Израиль попросит ?

Считаю ...что сейчас им ..гвозди не продадут...Обделались...евреи ...по взрослому..)

Так его место это земли между Нилом и Ефратом, чтобы поставить на мето нужно зачищать арабов оттуда

Искусственный интеллект

А он на своем месте на зависть антисемитам.

Яо у него, поэтому срруться