Да любым способом. Хоть анкерами коробку закрепить, хоть дюбелями (по простому шуруп в пластмассовой пробке).
Только сверлить не прямо в кирпиче, а в швах, лучше в вертикальных если такие в вашей стене есть.
Вот на фотке я пробовал перфоратором прямо в кирпич, он откололся куском. А ниже левее в швах всё нормально.
Ещё могут посоветовать на монтажную пену.
Вроде бы странно, но у нас в квартире межкомнатные деревянные стоят с 2008 года. Сейчас посмотрел, ничего там в коробку не вкручено. Пока не вывалились как ни странно
Vlad.P.K.Мыслитель (5645)
1 месяц назад
Причем коробки самые хреновые, какой-то прессованный картон.
При монтаже разумеется были навешаны двери и пацаны вставили прокладки из картонных коробок между полотном и коробкой, и между двумя полотнами в двустворчатых дверях.
В ванную через какое-то время дверь стала закрываться туго, возможно набухла от сырости. Наверно там надо было прокладки потолще.
Виталий КомаровПрофи (690)
1 месяц назад
Тоже придется наверное в швы крепиться, другого варианта не вижу пока. Дверь то пластиковая со стеклом, вес имеет. Просто на пену, думаю не вариант, однозначно. Со временем расшатается по-любому