Контра антимеметике в вселенной SCP FOUNDATION

Как я понял, антимиметика воздействует на память и анализ происходящего, доля мозга гиппокамп. Можно ли как-то изменить мозг, чтобы человек не подвергался антимеметике, не используя мнестики, так как на роботов антимеметика не действует?

SCP не имеет никакого отношения к реальной науке. Вы просто сейчас засоряете.
Конкретно по вопросу: о каком человеке идёт речь? Потому что множество меметических и антимеметических агентов могут и не влиять на суоннов(SWANN), вопрос вообще поставлен странно, они разными могут быть.

Съ*би с мейл ру