Пояему в 90е была такая мода на криминальный стиль?

Деловой Русич (Зa Пахана) Гуру (4627), закрыт 3 недели назад
Даже простые мужики хотели носить печатки , золото , кожанки, косили по венешке под коммерсантов , а молодые пацаны косили под братву. И очень многие кичились какими то знакомствами (зачастую через 3-5 лицо) с реальной братвой?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Просветленный (38194) 3 недели назад
скрепы... оно до сих пор "в моде".

ну, а вообще подобное "хвастовство" - индикатор ничтожной личности, которая пытается придать себе значимость
Добрий вечірПросветленный (29431) 3 недели назад
по тебе видно, до сих пор ты...
Батя Просветленный (38194) Добрий вечір,
eotswotm Оракул (57300) 3 недели назад
Кожанки все носили - мода была
Фил Искусственный Интеллект (180404) 3 недели назад
сразу видно что ты не жил в 90-е
Деловой Русич (Зa Пахана)Гуру (4627) 3 недели назад
Жил, молодой был, в школу ходил. И блатная романтика мимо не прошла ,но уже в начале 2000х .
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6287) 3 недели назад
Дураки блатными хотели быть и чтоб все им прислущивали