Что произошло в 20:31???
Дополнен Дополнен Дополнен
лейтенант Шмидт - "20:31 прибыл годжо сатору"это фраза из Аниме JuJustu Kaisen-Магическая Битва в 2 сезоне(инцедент в Сибуе) будет момент где во время 20:31 Годжо сатору будет в сибуе
Сверху человек написал верный ответ, поздравляю его!!! Он забирает ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
бл***, это не тот вопрос. Первый чел забирает
Прибыл Годжо Сатору
правда
хоть кто-то...
"20:31 прибыл годжо сатору"это фраза из Аниме JuJustu Kaisen-Магическая Битва в 2 сезоне(инцедент в Сибуе) будет момент где во время 20:31 Годжо сатору будет в сибуе
вот! Правильный ответ!!!
отсылко
Я девушку поцеловал
Изменились цифры на циферблате часов.
Нихрена
секс жирафа со слоном