Можно где-то купить чёрные карандаши для рисования?

Везде есть графитные, простые или наборы цветных карандашей, а мне нужны типичные карандаши, как из наборов, но только одного цвета-чёрные. На озоне/валдбериссе не нахожу(

Вот, что тебе нужно.
Карандаши простые художественные Faber-Castell Pitt Graphite 26 предметов

Набор прекрасный, подборка карандашей и инструментов удачная - почти всё есть в одной коробке. Ластик выше всяких похвал, хорошая растушевка и годная точилка. Карандаши разной твердости, все потребности перекрывают. Набор рекомендую, качество и удобство высокое.

У вас чо ма газина художественого нет? У нас читай город с хуж товарами. Такаяя ерунда в них должна быть. Угольный карандаш например.. Но надо будет фиксатор

В интернете.