Что интересного в тех, кто и с твоим мнением не согласны и своего не имеют ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102293), закрыт 20 минут назад
Лучший ответ
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (52769) 3 часа назад
Ничего, это просто нехочухи, которым всё не нравится. Составляют 80% всех диванных экспертов
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30432) 3 часа назад
А вам лишь бы что-то делать? Помедитируйте))
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (52769) Селигерскый Зяблик )), в смысле что-то делать? Когда я комментирую, то предлагаю альтернативу, если она есть. Чаще всего, есть
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (142290) 3 часа назад
Они...как лакмусовая бумажка- на них хорошо отрабатывать СВОИ ...убеждения..)
Raспояс Обелискович Оракул (70546) 3 часа назад
Фигура... фигура речи конечно =)))
. Профи (660) 3 часа назад
Мадина моя жена ! - Понимаешь ?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517433) 3 часа назад
Они успокаивают, смотришь на них и думаешь и живут же, никто не пропал, значит можно и так.
iNOi Искусственный Интеллект (343891) 3 часа назад
Выявить всё таки поток и уровень их мышления.
Вдруг это не просто индивидуальное.
А целое сообщество)
Зритель Ученик (11) 2 часа назад
Манипуляция - дело житейское.
бывает и не такое случается и не это Ученик (106) 2 часа назад
Меня много раз подсиживали. ХОЧЕШЬ НА МОЁ МЕСТО? Он и говорит. Спасибо, я еще жить хочу. Думаешь агрессия от меня? Я не держусь за это место. СНОВА УБРАТЬ С ВЕРХУШКИ? Вы конченный психопат! Думаешь я об этом не знаю?
Исследователь Жизни Гуру (4665) 2 часа назад
Сам в шоке. Спрашивают - отвечаешь, а они комментируют, что не согласны и объяснений толком не дают, а критикуют. Че спрашивать то?
De_Mos Искусственный Интеллект (115431) 2 часа назад
Только дух противоречия. Печально.
Дмитрий Кондратьев Профи (849) 2 часа назад
Для меня это люди просто 0. Так как, они сами от себя ничего не доказали!
Р ы ж а я Оракул (64906) 1 час назад
Я нашла Танец Анитры
https://youtu.be/iTxYxupxeAM?si=u6Qc8YvVovL9NRNe
В обычной Бригаде фильме