Проблема с кожей и ногтями на стопах

Vd Bl Ученик (3), открыт 21 час назад
Кожа на большом пальце ноги грубая как бы покрыта корочкой и отслаивается...чуть дальше кода тоже грубоватая и как будто есть натоптыши...ногти тоже слоятся
Что это может быть? Такое у меня достаточно давно(не знаю сколько лет уже),но обращать внимание стал только сейчас ... выглядит не эстетично
4 ответа
Кальцифер Мыслитель (6906) 21 час назад
Иши в интернете - желтые и сухие стопы причина.

Не знаю что посоветуют, я бы посоветовал пропить курс витаминов. + коллаген.
Ksana Оракул (71875) 21 час назад
Может грибок?
Vd BlУченик (3) 21 час назад
Ну если бы грибок- то от меня уже все члены семьи позаризились бы,так как ещё недавно я жил с родителями...но все норм,так что грибок навряд ли
Vd BlУченик (3) 21 час назад
Кстати я долго решим курьером работал и ходить мог 40к+ шагов в день, постоянно мозоли набивал...может это роль сыграло ещё
Ksana Оракул (71875) Vd Bl, да, возможно-натоптыши.
Александра ☭ Оракул (99358) 21 час назад
распарь ноги и три пемзой
Наталья Олеговна Мудрец (12399) 21 час назад
Точно скажет подолог. Думаю обувь не правильная