Девочки,у меня анемия.Пропила железо,гемоглобин еще упал.Нам 26 недель,остальное в норме.Может кто сталкивался?

ИННА Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Я сталкивалась, рожать пошла с гемоглобином 75, от меня врачи шарахались. При таком положении дел очень большой риск кровотечения, да и силёнок не больно много. В следующую беременность я была умнее недель в 30 стали колоть " феррум лек", помогло, только задница уже год болит, но кроме этого ничего не помогало. , чего только не ела и не пила - от гранатов весь рот растрескался до сих пор видеть эту гадость не могу.
Остальные ответы
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Красная икра лучшее средство для поднятия гемоглобина.
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Многие страдают анемией во время беременности. Помогает сок крапивы. Свежую крапиву пропустить через мясорубку и выдавить сок. Предупреждаю, гадость редкая! Грамм 20 выпьете, уже хорошо. Но повышает моментально.
Нютик Мастер (1719) 15 лет назад
У меня всю беременность она была, я пила сорбифер, мне помог.... Говорят что свекоьный сок хорошо поднимает
Волчья ягода Мастер (2214) 15 лет назад
нужно уточнить этиологию анемии. если анализ делали на автоматическом анализаторе (распечатка с множеством цифр), то предварительно любой врач может предположить в чем проблема. а еще вариант-вам не подошел препарат железа. их множество, а механизм разный
Леночка Сезонова Профи (687) 15 лет назад
у меня с рождения анемия, а во время беременности стало хуже. ела гранат и печень.
Айгуль Ли Гуру (3825) 15 лет назад
железо плохо усваивается в организме у тебя, надо либо его ( препарат) поменять или принимать вместе с фолиевой и аскорбиновой кислотой, и полноценно питаться (печень, икра, яблоки и т. д)
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Наврное, вы пропили какое-то малоэффективное железо. Попробуйте Мальтофер- отлично поднимает гемоглобин. ну и питание, конечно...