Кому нести печаль свою?

Хорошему человеку чувствительному который может поделиться тем что у тебя нет)

В себе перетапливай. На кой хрен кому чужая печаль.

Грусть — непременный спутник человеческой жизни. Она приходит и уходит, оставляя за собой следы на душе, словно дождевые капли на стекле. Грусть, как и фраза о ней, может быть источником вдохновения, позволяющим заглянуть в самые глубины своей души и разгадать тайны эмоций. Она учит нас ценить радость, усиливает переживания и делает наш мир более насыщенным.

«И не смей грустить. Когда хороший человек наконец-то принимает свою судьбу, это не повод для мировой скорби» — Макс Фрай.

«Меня охватила грусть перед дальней дорогой. Не правда ли, мессир, она вполне естественна, даже тогда, когда человек знает, что в конце этой дороги его ждет счастье?» — Михаил Булгаков.

Учись грустить красиво. Тогда тебя ещё и попросят поделиться...)

Только мамке если она жива.

Тебе