Телеграмм премиум помогите
Могут ли люди с тг прем, смотреть, кто смотрел их профиль в телеграмме??
конечно могут я пришлю вам ссылочку на бота, с вас снимут все деньги, и я повешу кредиты на всю вашу семью
Нет, не могут
Нет
Нет.
нет
Спс кнчл
не могут, это не ваши там ФСБшные помойки, типа ВК и одноглазники. здесь больше упор на приватность. да, кое-где к ней есть вопросы, но она есть, кто бы что не говорил. но смотреть чужие профили нельзя, кто и что просматривал
Неа:(